Meldeliste für unser Preisschießen
Samstag
22.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
14:00 bis 14:45 |
SSV Buchenbach 1 LG-A
|
SSV Buchenbach 2 LG-A
|
SSV Buchenbach 3 LG-A
|
14:45 bis 15:30 |
SV Münstertal LG-A |
|
van Ryth Hubert E. SV Schwenningen
|
15:30 bis 16:15 |
|
|
Kohler Andreas E. |
16:15 bis 17:00 |
SV Münstertal LP-A |
|
|
17:00 bis 17:45 |
|
|
|
Sonntag
23.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 |
|
|
|
09:45 bis 10:30 |
SPS Kappel LG-A
|
|
Neustadt 10 LG-A E. N.Willmann |
10:30 bis 11:15 |
|
|
|
11:15 bis 12:05 |
|
|
|
Montag
24.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 |
|
Neustadt 10 LG-A 2xEinzelschütze |
SV Ettenheim/Einzelschütze
|
18:45 bis 19:30 |
|
|
|
19:30 bis 20:15 |
|
|
|
20:15 bis 21:00 |
|
|
|
21:00 bis 21:45 |
|
|
|
Mittwoch
26.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 |
SV Möhringen LP |
|
|
18:45 bis 19:30 |
SSVg Brigachtal 4 LG-A |
SSV Tennenbronn |
SSV Tennenbronn |
19:30 bis 20:15 |
SSV Schonach 1 LG |
|
|
20:15 bis 21:00 |
|
|
|
21:00 bis 21:45 |
|
|
|
Donnerstag
27.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 |
|
|
|
18:45 bis 19:30 |
|
|
|
19:30 bis 20:15 |
|
|
|
20:15 bis 21:00 |
|
|
|
21:00 bis 21:45 |
|
|
|
Freitag
28.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 |
SSV Rötenbach 1 LG |
SSV Rötenbach 2 LG |
die Internationalen |
18:45 bis 19:30 |
SSV Tennenbronn LG
|
SSV Tennenbronn LG
|
|
19:30 bis 20:15 |
SV Tannheim LG |
|
|
20:15 bis 21:00 |
SSVg Brigachtal 1 LG |
SSVg Brigachtal 2 LG |
SSVg Brigachtal 3 LG |
21:00 bis 21:45 |
|
|
|
Samstag
29.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
14:00 bis 14:45 |
SV Roßwangen LP-A |
SV Roßwangen LG-A |
|
14:45 bis 15:30 |
SG Neustadt 1 LP |
SG Neustadt 2 LP
|
|
15:30 bis 16:15 |
|
|
|
16:15 bis 17:00 |
|
|
|
17:00 bis 17:45 |
|
|
|
Sonntag
30.04.2023
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 |
|
|
|
09:45 bis 10:30 |
|
|
|
10:30 bis 11:15 |
|
|
|
11:15 bis 12:00 |
Skam Dachtel 1 LG-A
|
Skam Dachtel 2 LG-A
|
Ursula Junge Skam Dachtel E.
|
Donnerstag
11.05.2023
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 |
Schäferhundeverein Lenzkirch |
|
|
18:45 bis 19:30 |
St. Raphael 1 LG-A M |
St. Raphael 1 LG-A W |
St. Raphael 2 LG-A W |
19:30 bis 20:15 |
Die Willmann Gang |
Die 4 Fragezeichen |
Seeräuber 1 |
20:15 bis 21:00 |
Volltreffer |
Die 3 Muskeltiere |
Seeräuber 2 |
21:00 bis 21:45 |
|
|
|
Freitag
12.05.2023
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 |
Glückstreffer |
HT-Weckermann |
|
18:45 bis 19:30 |
Die Shooters |
|
|
19:30 bis 20:15 |
KLJB Schwärzenbach |
FFW Schwärzenbach |
FFW Schwärzenbach |
20:15 bis 21:00 |
Vogel Schutzverein Neustadt 1 |
Vogel Schutzverein Neustadt 2 |
FFW Schwärzenbach |
21:00 bis 21:45 |
Die Hülsensammler |
|
|
Samstag
13.05.2023
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
10:00 bis 10:45 |
|
Freizeit + Hobbysportler |
|
10:45 bis 11:30 |
|
|
|
11:30 bis 12:15 |
|
|
|
12:15 bis 13:00 |
|
|
|
13:00 bis 13:45 |
|
|
|
13:45 bis 14:30 |
|
Freizeit + Hobbysportler |
|
14:30 bis 15:15 |
Team Pfeffi & Tequilla |
|
|
15:15 bis 16:00 |
|
|
|
16:00 bis 16:45 |
|
|
|
16:45 bis 17:30 |
Zielwasser für alle |
|
|
17:30 bis 18:15 |
Zehntele |
|
|
18:15 bis 19:00 |
|
|
|
Sonntag
14.05.2023
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 |
Familie Maier |
|
|
09:45 bis 10:30 |
Dream Team Stoll 1 |
Dream Team Stoll 2 |
Dream Team Stoll 3 |
10:30 bis 11:15 |
Dream Team Stoll 4 |
Landjugend Jostal 1+2 |
Landjugend Jostal 3 |
11:15 bis 12:00 |
Atmos-Treffer |
Familienbande |
Flinken Tastenklopfer 1+2 |
Jubiläumssamstag
20.05.2023 (aktive und nicht aktive Schützen)
Uhrzeit |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 |
|
|
|
09:45 bis 10:30 |
Bauhof 1 Neustadt |
Bauhof 2 Neustadt |
|
10:30 bis 11:15 |
|
|
Michael Schwinkendorf Aistaig e.V. |
11:15 bis 12:00 |
Waldschrättele 1 |
Waldschrättele 2 |
Dittishausen LG |
12:00 bis 12:45 |
SG Neustadt 1 LP-A |
|
Dittishausen LP |
12:45 bis 13:30 |
SV Schwenningen |
Kameradschaft Kappel |
Freddy Kohler (SSG Neumünster-CH) Kameradschaft Kappel
|
13:30 bis 14:15 |
SV Ettenheim 1 LG-A
|
SV Ettenheim 2 LG-A
|
SV Ettenheim 3 LG-A
|
|
|
|
|
|
|
|
|