Meldeliste für unser Preisschießen
Samstag
22.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
14:00 bis 14:45 | SSV Buchenbach 1 LG-A |
SSV Buchenbach 2 LG-A |
SSV Buchenbach 3 LG-A |
14:45 bis 15:30 | SV Münstertal LG-A | van Ryth Hubert E. SV Schwenningen |
|
15:30 bis 16:15 | Kohler Andreas E. | ||
16:15 bis 17:00 | SV Münstertal LP-A | ||
17:00 bis 17:45 |
Sonntag
23.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 | |||
09:45 bis 10:30 | SPS Kappel LG-A |
Neustadt 10 LG-A E. N.Willmann | |
10:30 bis 11:15 | |||
11:15 bis 12:05 |
Montag
24.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 | Neustadt 10 LG-A 2xEinzelschütze |
SV Ettenheim/Einzelschütze |
|
18:45 bis 19:30 | |||
19:30 bis 20:15 | |||
20:15 bis 21:00 | |||
21:00 bis 21:45 |
Mittwoch
26.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 | SV Möhringen LP | ||
18:45 bis 19:30 | SSVg Brigachtal 4 LG-A | SSV Tennenbronn | SSV Tennenbronn |
19:30 bis 20:15 | SSV Schonach 1 LG | ||
20:15 bis 21:00 | |||
21:00 bis 21:45 |
Donnerstag
27.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 | |||
18:45 bis 19:30 | |||
19:30 bis 20:15 | |||
20:15 bis 21:00 | |||
21:00 bis 21:45 |
Freitag
28.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 | SSV Rötenbach 1 LG | SSV Rötenbach 2 LG | die Internationalen |
18:45 bis 19:30 | SSV Tennenbronn LG |
SSV Tennenbronn LG |
|
19:30 bis 20:15 | SV Tannheim LG | ||
20:15 bis 21:00 | SSVg Brigachtal 1 LG | SSVg Brigachtal 2 LG | SSVg Brigachtal 3 LG |
21:00 bis 21:45 |
Samstag
29.04.2023 (aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
14:00 bis 14:45 | SV Roßwangen LP-A | SV Roßwangen LG-A | |
14:45 bis 15:30 | SG Neustadt 1 LP |
SG Neustadt 2 LP |
|
15:30 bis 16:15 | |||
16:15 bis 17:00 | |||
17:00 bis 17:45 |
Sonntag
30.04.2023
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 | |||
09:45 bis 10:30 | |||
10:30 bis 11:15 | |||
11:15 bis 12:00 | Skam Dachtel 1 LG-A |
Skam Dachtel 2 LG-A |
Ursula Junge |
Donnerstag
11.05.2023
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 | Schäferhundeverein Lenzkirch | ||
18:45 bis 19:30 | St. Raphael 1 LG-A M | St. Raphael 1 LG-A W | St. Raphael 2 LG-A W |
19:30 bis 20:15 | Die Willmann Gang | Die 4 Fragezeichen | Seeräuber 1 |
20:15 bis 21:00 | Volltreffer | Die 3 Muskeltiere | Seeräuber 2 |
21:00 bis 21:45 |
Freitag
12.05.2023
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
18:00 bis 18:45 | Glückstreffer | HT-Weckermann | |
18:45 bis 19:30 | Die Shooters | ||
19:30 bis 20:15 | KLJB Schwärzenbach | FFW Schwärzenbach | FFW Schwärzenbach |
20:15 bis 21:00 | Vogel Schutzverein Neustadt 1 | Vogel Schutzverein Neustadt 2 | FFW Schwärzenbach |
21:00 bis 21:45 | Die Hülsensammler |
Samstag
13.05.2023
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
10:00 bis 10:45 | Freizeit + Hobbysportler | ||
10:45 bis 11:30 | |||
11:30 bis 12:15 | |||
12:15 bis 13:00 | |||
13:00 bis 13:45 | |||
13:45 bis 14:30 | Freizeit + Hobbysportler | ||
14:30 bis 15:15 | Team Pfeffi & Tequilla | ||
15:15 bis 16:00 | |||
16:00 bis 16:45 | |||
16:45 bis 17:30 | Zielwasser für alle | ||
17:30 bis 18:15 | Zehntele | ||
18:15 bis 19:00 |
Sonntag
14.05.2023
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 | Familie Maier | ||
09:45 bis 10:30 | Dream Team Stoll 1 | Dream Team Stoll 2 | Dream Team Stoll 3 |
10:30 bis 11:15 | Dream Team Stoll 4 | Landjugend Jostal 1+2 | Landjugend Jostal 3 |
11:15 bis 12:00 | Atmos-Treffer | Familienbande | Flinken Tastenklopfer 1+2 |
Jubiläumssamstag
20.05.2023 (aktive und nicht aktive Schützen)
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Mannschaft 3 |
09:00 bis 09:45 | |||
09:45 bis 10:30 | Bauhof 1 Neustadt | Bauhof 2 Neustadt | |
10:30 bis 11:15 | Michael Schwinkendorf Aistaig e.V. | ||
11:15 bis 12:00 | Waldschrättele 1 | Waldschrättele 2 | Dittishausen LG |
12:00 bis 12:45 | SG Neustadt 1 LP-A | Dittishausen LP | |
12:45 bis 13:30 | SV Schwenningen | Kameradschaft Kappel | Freddy Kohler (SSG Neumünster-CH) Kameradschaft Kappel |
13:30 bis 14:15 | SV Ettenheim 1 LG-A |
SV Ettenheim 2 LG-A |
SV Ettenheim 3 LG-A |